На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Челябинске закрыли дом престарелых, открытый предпринимательницей из Ижевска

Челябинск. В Челябинске закрыли пансионат «Золотая осень», открытый предпринимательницей из Ижевска. По сообщению пресс-службы СУ СК России по Челябинской области, дело возбудили по части 1 статьи 238 УК России «Производство работ и оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».

По данным следствия, в частном доме престарелых на улице Енисейской, 6 контролирующие органы выявили факты грубого нарушения требований санитарно-эпидемиологических норм и оказания медицинских услуг пожилым пациентам. 54 пациента разместили в медучреждениях областного центра, где организовано незамедлительное обследование состояния их здоровья и предоставление необходимой медицинской помощи.

Как сообщила газета ZNAK, пансионат для престарелых «Золотая осень» открыла в Челябинске около трёх лет назад предпринимательница из Ижевска Наталья Лазукова.

Отметим, что по информации на сайте сети пансионатов «Золотая осень», дома для коллективного проживания пожилых людей также работают в Ижевске и Сарапуле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх