На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Среди прошедших вакцинацию от коронавируса провели лотерею

Москва. Состоялся первый этап государственной лотереи, проводимой среди россиян, привившихся от коронавируса. Как сообщает пресс-служба правительства, первые 500 счастливчиков выиграли по 100 тыс. рублей.

Номера победивших сертификатов можно узнать на официальном сайте проекта «Бонус за здоровье».

Напомним, в лотерее участвуют все граждане, чьи данные были занесены в Единый регистр вакцинированных по уникальному номеру записи.

Розыгрыш проводится в два этапа. Победителей установит компьютер, используя алгоритм случайной выборки. Всего будет распределена 1 тысяча денежных призов по 100 тыс. рублей.  

Как уже сообщалось, проверить свою удачу можно в личном кабинете на Госуслуги.ру. Пользователям мобильного приложения портала весть о выигрыше пришлют также с помощью push-уведомлений.

Чтобы получить приз, счастливчику необходимо не позднее 3 месяцев с даты получения уведомления о выигрыше указать номер своей банковской карты «Мир». Деньги переведут на нее в течение 6 месяцев с даты проведения розыгрыша.

Второй тираж розыгрыша состоится 14 октября 2021 года. По его итогам определятся еще 500 победителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх