На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Российский траулер затонул в Норвегии после пожара

Норвегия. Российский траулер «Бухта Наездник» после пожара на борту затонул в порту норвежского города Тромсё. Об этом пишет News.ru со ссылкой на NRK.  

Напомним, ЧП произошло 25 сентября. После того, как траулер загорелся, спасатели доставили на берег 29 членов экипажа, полиция эвакуировала часть местных жителей, проживающий вблизи порта.

Судно горело около суток, после чего затонуло. На данный момент над водой виднеется лишь правый борт, также заметно задымление. Спасатели периодически окатывают траулер из водяной пушки. Местные власти опасаются загрязнения воды дизельным топливом. Кроме того, в портовой службе не исключают возможность взрыва, поэтому на берегу дежурит спецбригада.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх