На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Рой Джонс наденет шлем в бою против Майка Тайсона

Мехико. Мексика. Поединок Майка Тайсона и Роя Джонса-младшего пройдет по особым правилам. Всемирный боксерский совет обязал двух ветеранов спорта надеть шлемы и перчатки весом 18 унций, сообщает РенТВ со ссылкой на The Sun.

Причиной повышенных мер безопасности в Совете назвали возраст спортсменов, каждому из которых больше 50 лет. Организаторы также рекомендовали боксерам избегать нокаута.

Поначалу Тайсон и Джонс должны были боксировать без шлемов и в перчатках весом 12 унций. Встреча пройдет, как ожидается, в сентябре этого года в США.

Ранее Рой Джонс-младший решил застраховать свои уши. Кроме «чистых» спортивных побед Тайсон «прославился» тем, что в 1997 году откусил кусок уха своему сопернику Эвандеру Холифилду.

Напомним, в 2015 году уроженец США Рой Джонс-младший принял российское гражданство. Перед этим он встретился в Севастополе с президентом России Владимиром Путиным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх