На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Биатлониста Ивана Черезова собираются выдвинуть кандидатом в депутаты в Госсовет Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. Известного биатлониста Ивана Черезова собираются выдвинуть кандидатом в депутаты в Госсовет Удмуртии. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на председателя Государственного Совета Удмуртской Республики Владимира Невоструева.

По его словам, спортсмен также вошел в состав «первой тройки» общемуниципального списка партии на выборах в Гордуму Ижевска.

«Я думаю, что человек активный, с активной жизненной позицией, будет вести серьезную работу с молодежью, будет заниматься продвижением спорта в нашей республике. У него очень большой багаж и опыт. Думаю, что жители поддержат его», — рассказал Владимир Невоструев.

Отметим, что довыборы в Госсовет Удмуртии и выборы в Гордуму Ижевска пройдут 13 сентября 2020 года.

Иван Черезов — российский спортсмен родом из Ижевска, трехкратный чемпион мира по биатлону, двукратный призер Олимпийских игр в эстафетных гонках, многократный победитель этапов Кубка мира, заслуженный мастер спорта России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх