На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Удмуртии начнут шить чехлы для LADA Vesta

Сарапул. Удмуртия. Компания «Сириус» планирует открыть в Сарапуле швейное производство, на котором будут изготавливаться комплекты чехлов для LADA Vesta. Как сообщила пресс-служба главы и правительства Удмуртии, республиканские власти одобрили заявку резидента ТОСЭР.

Планируется, что объем инвестиций составит 6,5 млн рублей, будут созданы 25 рабочих мест. Кроме того, в «Сириусе» также думают о пошиве верхней одежды: плащей, курток, пальто, брюк и полукомбинезонов.

Напомним, с начала 2018 года в реестр резидентов сарапульского ТОСЭР включены 9 резидентов. Ожидается, что к 2027 году общий объем инвестиций составит более 2,3 млрд рублей, также будут созданы 739 рабочих мест.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх