На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Удмуртии скончались 8 пациентов с коронавирусом

Ижевск. Удмуртия. За сутки в Удмуртии коронавирус подтвердился у 153 жителей. 8 человек не перенесли заболевание, сообщает республиканский оперативный штаб.

Наличие инфекции выявлено у 27 детей младше 14 лет, также в числе заболевших 30 пенсионеров старше 65 лет.

Наибольшее число заболевших в Ижевске, в столице выявили 74 новых случая заражения. 10 инфицированных зарегистрировали в Можге, по 9 человек заболели в Сарапуле, Красногорском и Увинском районах. Также в лидерах по распространению коронавируса - Граховский и Сарапульский районы, где выявлено по 8 зараженных. 6 случаев COVID-19 зафиксировано в Камбарском районе.

Не перенесли заболевание 3 женщины в возрасте от 62 до 69 лет и 5 мужчин, младшему было 49 лет, старшему - 90. Всего с начала пандемии с коронавирусом скончались 1 185 человек.

Сейчас в стационарах и амбулаторно лечение проходят более 5,5 тыс. жителей Удмуртии. 184 из них находятся в тяжелом состоянии.

На 28 июля в республике от коронавируса вакцинировано 283 192 человек, 202 135 поставили вторую прививку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх