На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Путину доложили о массовой драке и протестах в Чемодановке

Чемодановка. Пензенская область. Президенту России Владимиру Путину доложили о массовой драке и протестах в селе Чемодановка в Пензенской области. Об этом пишет РБК.

«Безусловно, нам известно о том, что там происходит. Президент был в Таджикистане, ему это докладывалось, когда это все случилось. Что касается причин произошедшего, то тут, наверное, с руки говорить правоохранительным органам», — сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Напомним, массовая драка в Чемодановке произошла 13 июня. По данным пресс-службы пензенского Следственного управления СКР, пострадали 5 человек, один из них скончался в больнице. «Известия» пишут, что в полицию доставили 174 человека.

На следующий день протестующие перекрыли федеральную трассу М-5 «Урал», требуя привлечь к ответственности виновных.

По информации МВД, причиной стычки стал бытовой конфликт.

Правоохранители возбудили дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее по неосторожности смерть, однако позже СКР переквалифицировал его в статью об убийстве.

По последним данным, в рамках производства задержаны 15 человек. Один из них подозревается в убийстве 34-летнего мужчины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх