На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Жители Удмуртии оказались причастными к незаконной продаже оружия в разных регионах России

Ижевск. Удмуртия. ФСБ России ликвидировала новые образцы автоматов Калашникова и почти 200 единиц незаконного оружия, к продаже которого причастна и Удмуртия. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на пресс-релиз Федеральной службы безопасности от 27 мая.

Нелегальный бизнес процветал от Крыма до Дальнего Востока, а к организации подпольных мастерских причастны жители московской, ленинградской Ивановской, Новосибирской, Рязанской областей, Удмуртии и Хабаровского края.

Во время спецоперации сотрудники ФСБ изъяли снайперские винтовки спецназа «Винторез», 10 пулеметов, 3 гранатомета, 20 кг взрывчатки и более 1,6 тыс. патронов и глушители. 13 подпольных мастерских по изготовлению и сбыту оружия закрыли.

Напомним, что ранее у 67-летнего жителя Ижевска обнаружили арсенал оружия.

ФСБ пресекла деятельность 13 подпольных оружейных мастерских в нескольких регионах России

Сотрудники ФСБ пресекли деятельность подпольных мастерских по изготовлению и модернизации оружия. Операции проводились в Москве и Подмосковье, Санкт-Петербур...


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх