На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В тройном ДТП под Ижевском погиб один и пострадали 7 человек

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии на дороге «Ижевск-Аэропорт» произошло ДТП с участием трёх автомобилей. В результате один человек погиб, ещё семь попали в больницу. Об этом сообщает 1 отдел УГИБДД МВД России по Удмуртии.

Авария произошла 14 мая, около 20:40. По предварительным данным, 51-летний водитель «КИА» не справился с управлением и вылетел на встречку, где столкнулся с автомобилем «Рено». Затем в иномарку врезалась идущая сзади «шестёрка».

Водитель «Рено» погиб на месте, ещё семь участников аварии получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу. Среди пострадавших есть ребёнок, который ехал в удерживающем кресле.

По данным МЧС России по Удмуртии, на месте происшествия работали 36 спасателей и 11 единиц техники. На данный момент ведётся расследование всех обстоятельств аварии.

Карта всех ДТП Удмуртии / Сусанин

Карта ДТП Удмуртии и городов Ижевска, Воткинска, Можги, Сарапула по сводкам ГИБДД, которые произошли начиная с 01 января 2018 года

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх