На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Республика передаст Ижевску здание под детский сад на улице Ленина

Ижевск. Удмуртия. Ижевск получит здание, в котором сможет разместиться детский сад. Как сообщает пресс-служба муниципалитета, об этом шла речь на заседании постоянной комиссии Городской думы по экономической политике, промышленности и предпринимательству.

На ближайшей сессии Ижевск безвозмездно передаст в собственность Удмуртской Республики два нежилых помещения: на Ломоносова, 9а и Молодежной, 96. На Ломоносова разместится Комплексный центр социального обслуживания населения Индустриального района.

В свою очередь, Министерство социальной защиты населения Удмуртии готово передать в муниципальную собственность Ижевска здание бывшего детского сада на Репина, 26. Здесь раньше находился Республиканский центр реабилитации детей-инвалидов.

«Учитывая, что в этом микрорайоне идет точечная застройка и высока потребность в образовательных учреждениях, была достигнута договоренность при передаче этих объектов город получит здание детского сада», - отметила заместитель начальника Управления по управлению имуществом казны Ирина Стукалова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх