На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Удмуртия в минуту: особый режим в лесах и аномальная жара

Ижевск. Удмуртия. Со вторника, 7 мая, в лесах Удмуртии ввели особый противопожарный режим. Предварительно, он будет действовать до 1 июня. На этот период введено ограничение на въезд транспорта и посещение лесов. Также запрещено разводить там костры и сжигать мусор.

Удмуртия в минуту: особый режим в лесах и аномальная жара

Uploaded by ИА Сусанин on 2019-05-07.


Лучшая в рейтинге:

Спортсменка из Ижевска Алина Загитова возглавила рейтинг фигуристок Международного союза конькобежцев. Девушка набрала 4510 баллов, опередив японку Сатоко Мияхару. Тройку лучших замкнула еще одна россиянка Евгения Медведева.

Погоня со стрельбой:

Ночная погоня в Глазове закончилась стрельбой по колесам автомобиля. Водитель «ВАЗа» ехал на высокой скорости и выезжал на встречку. Остановить машину удалось только за городом. Выяснилось, что автолюбитель был пьян и не имел прав.

Аномальная жара:

Жителей Удмуртии предупредили об аномально жаркой для мая погоде. С 8 по 13 мая среднесуточная температура поднимется выше нормы на 7 и более градусов. Днем воздух будет прогреваться до +25, +28 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх