На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Хоккеисты «Ижстали» потерпели поражение в матче с «Челметом»

Ижевск. Удмуртия. Хоккеисты «Ижстали» проиграли в матче против «Челмета» (Челябинск). Как сообщает официальное сообщество ижевского хоккейного клуба, встреча закончилась со счётом 2:3 в пользу гостей.

С самого старта игра велась осторожно, игроки пытались воздержаться от совершения ошибок, но без удалений всё равно не обошлось. В середине матча южноуральцы заработали штраф за нарушение численного состава. 

Первый гол забил Михаил Гордеев из «Ижстали» — сильный бросок от синей линии отправил шайбу в «девятку». Второй гол «сталевары» забили уже через минуту: Даниил Конькин произвёл бросок под дальнюю штангу. За 15 секунд до конца тайма, челябинцы забили гол, что называется, «в раздевалку»: отличился Максим Шабанов. 

С началом последнего периода гости прибавили в скорости, а хозяева подхватили их темп. На последней минуте «челметовцы» всё же смогли реализовать гол — отличился Александр Подкорытов. 

Поскольку счёт был равным, назначили овертайм, но в ходе него никто не смог добиться успеха. В серии послематчевых бросков (буллитов) забить шайбу удалось гостям из Челябинска. Её реализовал Александр Тридчиков. 

15 февраля «Ижсталь» сыграет с «Горняком» из Верхней Пышмы (Свердловская область).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх