На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Из-за ухудшения эпидемиологической обстановки в Прикамье усилили масочный режим

Пермь. Пермский край. Власти Пермского края усилили масочный режим в регионе. Как сообщили в оперштабе по борьбе с COVID-19, соответствующие изменения внес в собственный указ губернатор Максим Решетников.

С 20 июля в помещениях и местах массового скопления людей жители должны надевать маски или респираторы, а также перчатки. Также необходимо использовать указанные средства индивидуальной защиты в общественном транспорте, такси, на вокзалах, пешеходных настилах, мостах и в тоннелях.

По данным Минздрава Пермского края, за последнюю неделю ежесуточный прирост заболевших коронавирусной инфекцией превышает 80 человек. При этом коэффициент распространения заболевания выше 1 (на втором этапе снятия ограничительных мер он должен быть ниже 0,8, на третьем – 0,5).

За нарушение санитарно-эпидемиологических правил и требований, а также за нарушение обязательных правил поведения при введении режима повышенной готовности жители региона могут понести как административную, так и уголовную ответственность, говорится в сообщении регионального оперштаба по борьбе с COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх