На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

«Почему 2020 год такой сложный?»: ответ ретроградных планет

«Этот год такой сложный, потому что он високосный!» - твердят все вокруг. Но астрологи с этим не согласны. В 2020 году много ретроградных планет, когда планеты как будто «пятятся» назад, заставляя нас переиграть, пересмотреть, переделать всё что мы забросили, забыли, отложили в долгий ящик.

Ретроградная Венера будет таковой до 25 июня.

В сферу её влияния входят: финансы, крупные покупки, красота и творчество, ювелирные украшения.

В этот период не стоит:

- заключать брак;

- начинать новые любовные отношения;

- делать серьезные пластические операции и косметические процедуры, связанные с инъекциями и уколами;

- начинать новые финансовые мероприятия, открывать бизнес, давать деньги взаймы, вкладывать деньги в проекты и выставки.

В этот период может вернуться старая любовь или друг из прошлого. Пересмотреть старые отношения как раз можно в период ретроградности Венеры.

Партнеры по бизнесу также могут вернуться, но нужно понимать, что люди, вернувшиеся в нашу жизнь в период Ретро-Венеры, с такой же легкостью могут исчезнуть из неё после 25 июня.

Ретроградный Плутон с 25 апреля по 5 октября.

Планета давления, власти, трансформации. Плутон оказывает влияние на массы, государственный строй, крупные корпорации и компании, трансформирует жизнь целых государств, отвечает за длительный период реформ.

В период его ретроградности возможны политическая нестабильность и трансформация устоявшейся жизни. Почувствуют изменения все. Не только на государственном, но корпоративном уровне: может поменяться начальство, измениться политика компаний, изменятся отношения в коллективах.

R-Плутон заставит людей проявлять их темные и скрытые стороны характера. На первом месте будут деньги и власть, а все остальные сферы будут им подчинены.

В период Ретро-Плутона нужно:

- отказаться от авантюрных, непродуманных мероприятий,

- держать под контролем эмоции, не рассказывать никому о своих планах и целях,

- верно оценивать свои возможности,

- сразу продумывать на два шага вперед, иметь запасной план действий.

 

Ясного дня! Наталья Шутова специально для «Сусанина». Инстаграм: Shutik_nat

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх