На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

В Ижевске отказали застройщику в возведении 17-этажки в частном секторе Восточного посёлка

Ижевск. Удмуртия. Компании-застройщику «Литум» отказали в выдаче разрешения на строительство 17-этажного жилого дома в частном секторе Восточного посёлка. Об этом сообщает пресс-служба Минстроя Удмуртии.

Как отметили в ведомства, отказ был дан на законных основаниях.

«Это уже второй отказ в выдаче строительной организации разрешения на строительство на этом участке Восточного поселка. Мы разговаривали с застройщиками и считали, что пришли к согласию в направлении обсуждения с жителями шагов, которые касаются развития восточного поселка», — рассказал исполняющий обязанности министра строительства Удмуртии Ришат Ибрагимов.

Затем он подчеркнул, что если не получится прийти к взаимопониманию с застройщиками, то может быть рассмотрен вариант пересмотра градостроительных регламентов для территории Восточного посёлка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх