На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Две школьницы из Татарстана выследили развратившего их жителя Удмуртии

Агрыз. Татарстан. В Удмуртии задержали мужчину, подозреваемого в совершении развратных действий в отношении двух школьниц. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по Республике Татарстан.

По версии следствия, 2 июня в лесополосе в Агрызе подозреваемый встретил двух девочек 2005 и 2007 годов рождения и попросил снять его на камеру телефона.

«Во время съемки злоумышленник совершил в отношении девочек развратные действия, после чего потерпевшие выбросили телефон и убежали. Узнав о произошедшем, их родственники обратились в правоохранительные органы», - говорится в сообщении.

Обидчика школьницы заметили в тот же день, гуляя по городу. Девочки проследили за мужчину, запомнили номер его машины, а потом назвали его стражам порядка. В результате злоумышленника задержали, но уже на территории Удмуртии. Он отказался от дачи показаний, однако на его телефоне нашли запись совершенного преступления.

По факту случившегося возбудили уголовное дело по части 3 статьи 135 УК РФ («Развратные действия»). Следователи выясняют, не причастен ли подозреваемый к другим подобным преступлениям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх