На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Удмуртия в минуту: запрет въезда на набережную Ижевского пруда и практика сдачи бутылок

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске запретили въезд автомобилей на набережную городского пруда. Соответствующее постановление опубликовали власти. Данное решение было принято с учетом мнения жителей. Запрещающий знак установят возле дома №3 по улице Милиционной.

Удмуртия в минуту: запрет въезда на набережную Ижевского пруда и практика сдачи бутылок

Uploaded by ИА Сусанин on 2019-06-06.


Сдача стеклотары:

Сдача бутылок в Удмуртии снова может стать нормой. В настоящее время прорабатывается вопрос о введении возвратного утилизационного сбора на стеклотару. Подобный механизм работал во времена Советского Союза, стекло собиралось и отправлялось на переработку.

Смертельное ДТП:

Мотоциклист разбился насмерть в Удмуртии. Авария произошла вечером в среду, 5 июня. На улице Азина в Воткинске 33-летний мужчина не справился с управлением, в результате его байк опрокинулся. Водитель получил смертельную травму.

Археологический сезон:

Археологи Удмуртии открыли свой полевой сезон. В районах республики стартовали разведки, а в городах начали планировать раскопки в историческом центре под новую застройку. О том, какие артефакты можно найти в Удмуртии - в материале «Сусанина».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх