На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

В квартире арестованного экс-министра Абызова нашли наркотики

Москва. В квартире бывшего министра по делам открытого правительства Михаила Абызова, обвиняемого в организации преступного сообщества и мошенничестве, нашли наркотики. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на ТАСС.

«В квартире, принадлежащей Абызову, при обыске было обнаружено наркотическое вещество, следствием уже получены данные химической экспертизы», — заявил следователь на заседании суда, где решается вопрос о продлении ареста.

О каком запрещенном веществе идет речь – не уточняется.

Напомним, экс-министра арестовали 27 марта. В этот же день наручники надели на еще 4 фигурантов. Все они пробудут в СИЗО до 25 мая.

По версии следствия, Абызов с сообщниками вывели за рубеж 4 млрд рублей, похищенные у ОАО «Сибирская энергетическая компания» и ОАО «Региональные электрические сети».

В начале апреля правоохранители задержали еще одного фигуранта. Ему предъявили обвинение в создании преступного сообщества и хищении в особо крупном размере.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх