На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Вавоже арестовали местного жителя, который из мести избил полицейского

Вавож. Удмуртия. Житель села Вавож избил полицейского, который ранее отправил его автомобиль на штрафстоянку. об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Удмуртии.

Установлено, что неоднократно судимый мужчина 2 января катался на своей машине с другом, который, будучи без водительских прав, находился за рулём. Автомобиль остановил на одной из дорог Вавожского района сотрудник ГИБДД. В момент общения выяснилось, что у обвиняемого отсутствуют документы на авто. В связи с этим полицейский отправил транспорт на штрафстоянку.

На следующий день мужчина выпил и отправился с друзьями к инспектору домой, чтобы отомстить. Обвиняемый высказал полицейскому претензии, а затем неожиданно ударил его два раза по голове, повалил на снег и начал избивать, нанеся стражу порядка лёгкие травмы.

Обвиняемый помещён под стражу. Расследование уголовного дела по части 2 статьи 318 («Применение насилия в отношении представителя власти»). Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх