На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Не хотим в Барселону: капитан лайнера сменил маршрут после голосования пассажиров

Испания. Пассажиры круизного лайнера Black Watch не захотели делать остановку в Барселоне, предпочтя ей Таррагону. Как пишет телеканал «360» со ссылкой на El Periodico, капитан судна к желанию прислушался.

Круизный лайнер следовал из Малаги в Пальма-де-Майорку. По пути он должен был сделать остановку в Барселоне, однако большинство пассажиров были против и попросили капитана отправиться в Таррагону.

Вопрос вынесли на голосование. Новый маршрут поддержали 311 пассажиров, за Барселону – 151, и капитан сменил курс.  

Отмечается, что порт Таррагоны закрылся еще 2 ноября, однако там быстро подготовились к приему лайнера. Кроме того, порт смог побить собственный рекорд по количеству принятых пассажиров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх