На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Старт «Георгиевской ленточки» в Ижевске, авиарейсы в Египет и самая красивая женщина года: что произошло минувшей ночью

Ижевск. Удмуртия. Доброе утро, Удмуртия! В четверг, 25 апреля, в Удмуртии стартует всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Как ранее писал «Сусанин», она продлится до 9 мая.

250 волонтеров раздадут около 30 тыс. ленточек прохожим и будут рассказывать о ее правильном использовании.

На педалях:

Жители Ижевска смогут принять участие в велопробеге. Акция «Жизнь на педалях» пройдет в городе 2 мая, сообщает пресс-служба столицы Удмуртской Республики.

Колонна велосипедистов стартует в 11:30 от администрации города, маршрут пройдет по переулку Северному, улицам Пушкинской, 10 лет Октября, 40 лет Победы.

«После остановки у гипермаркета «Ашан» движение продолжится вдоль улицы 40 Лет Победы», - отмечается в сообщении.

Участники проедут по улицах Ухтомского, Академика Павлова, Халтурина.

Параллельно с основной группой будет организована детская колонна, которая поедет по велодорожкам.

На время движения будет ограничиваться движение транспорта.

Оценили ущерб:

Ущерб от пожаров в Забайкальском крае достиг 1 млрд рублей. Об этом на совещании с президентом России Владимиром Путиным рассказал врио главы региона Александр Осипов, пишет Газета.

Ущерб в размере 600 млн руб. понесло сельское хозяйство. Еще в 323 млн оценивается «ущерб по утерянному жилью», добавил Осипов.

Ранее стало известно, что Путин подготовит указ о ЧС из-за пожаров в Забайкалье.

Авиарейсы:

Чартерные перелеты на египетские курорты Хургада и Шарм-эш-Шейх могут быть возобновлены уже к октябрю текущего года. По данным Вестей, об этом рассказал вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин в интервью газете «Известия».

Барзыкин добавил, что возобновление перелетов может повлиять на стоимость всего пляжного направления.

Как сообщалось, в апреле минувшего года Россия возобновила авиасообщение с Египтом после более чем двухлетнего перерыва, вызванного крушением российского лайнера над Синайским полуостровом. На данный момент авиакомпании «Аэрофлот» и EgyptAir выполняют перелеты только между Москвой и Каиром.

Самая красивая:

Самой красивой женщиной года журнал People назвал актрису Дженнифер Гарнер. Фотографию кинозвезды издание поместило на обложку спецвыпуска, пишут Известия.

Сама Гарнер отметила, что ей часто говорят, что в жизни она симпатичнее, чем на экране.

47-летняя актриса известна ролями в фильмах «Перл Харбор», «Джуно», «Далласский клуб покупателей» и др. За роль в сериале «Шпионка» Гарнер получила премию «Золотой глобус».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх