На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Никаких шашлыков: в Роспотребнадзоре дали рекомендации по досугу в предстоящие праздники

Москва. Россиян попросили воздержаться от традиционных пикников с шашлыками на природе во время предстоящих праздников. Рекомендации по предупреждению распространения коронавирусной инфекции опубликовал на своем сайте Роспотребнадзор.

В ведомстве напомнили, что в первой декаде мая необходимо по-прежнему строго соблюдать режим самоизоляции. Не следует ездить в гости к родственникам и друзьям, равно как и принимать их у себя. Круг общения должен быть ограничен теми же людьми, с которыми поддерживались контакты во время периода самоизоляции. Категорически не приветствуется участие в пикниках на природе или дачах, особенно в больших компаниях.

Тем, кому больше 65 лет, а также лицам, страдающим хроническими заболеваниями, противопоказаны любые поездки.

Если же временно покинуть дом необходимо, предпочтительнее воспользоваться личным автомобилем или такси. В общественном транспорте нужно носить маску и перчатки. На даче следует избегать близкого общения с соседями, соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 м, постоянно мыть руки с мылом.

Напомним, 28 апреля президент России Владимир Путин продлил режим самоизоляции по 11 мая.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх