На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Четверо отравившихся метаном рабочих в Ростовской области остаются в реанимации

Таганрог. Ростовская область. В поселке Дмитриадовка Ростовской области при работе на очистных сооружениях погибли 11 человек. Об этом пишут "Известия".
Рабочие МУП «Управление Водоканал» спустились в коллектор глубиной 8 м, где наступило отравление метаном. Вещество не имеет запаха и действует быстро. По словам губернатора области Василия Голубева, вероятно, трагедия произошла из-за несоблюдения техники безопасности.
В настоящее время еще 4 пострадавших находятся в реанимации.
Как сообщается на сайте следственного управления СК России по региону, возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 217 УК России("Нарушение требований промышленной безопасности опасных производственных объектов, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц"). 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх