На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Пугачево задержали мужчину, причастного к незаконному хранению взрывчатых веществ

Малая Пурга. Удмуртия. В селе Пугачево задержали мужчину, причастного к незаконному хранению взрывчатых веществ. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

В доме у безработного жителя села Яган нашли 76 патронов калибра 12,7 мм и около 1,5 кг пороха. Экспертиза показала, что патроны предназначены для стрельбы из крупнокалиберного пулемета, но не пригодны для использования.

50-летний мужчина признал свою вину. По данному факту возбудили уголовное дело по статье 222.1 УК РФ («Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение взрывчатых веществ или взрывных устройств»). Житель Удмуртии находится под подпиской о невыезде, ему грозит 4 года колонии.

В ведомстве уточнили, что задержанный и ранее привлекался к уголовной ответственности по такой же статье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх