На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Удмуртия вошла в ТОП-30 нацрейтинга состояния инвестиционного климата

Ижевск. Удмуртия. 29 место заняла Удмуртия в национальном рейтинге состояния инвестиционного климата среди 78 регионов России. Об этом сообщила пресс-служба главы и правительства республики.

ТОП составило агентство стратегических инициатив (АСИ).

Отмечается, что в 2018 году республика заняла лишь 43 место, то есть Удмуртия поднялась сразу на 14 позиций.

«Цель национального рейтинга состояния инвестиционного климата – дать объективную комплексную оценку деятельности органов власти по улучшению бизнес-климата в регионах», - говорится в сообщении.

При составлении перечня учитываются эффективность госуслуг для бизнеса, работа институтов и механизмов для бизнеса, уровень инфраструктуры для инвестиционной деятельности, а также уровень развития и поддержки МСП.

 «В любом случае работа по улучшению инвестклимата ведётся непрерывно», - заявил генеральный  директор АО «Корпорация развития Удмуртской Республики» Константин Сунцов.

ТОП-5 рейтинга заняли Москва, Татарстан, Тюменская и Калужская области, Санкт-Петербург.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх