На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

В Волгограде пранкеры в полицейской форме обыскивали людей в «поисках» наркотиков

Волгоград. Волгоградская область. В Волгограде два блогера переоделись в полицейскую форму и отправились на улицы города, где стали приставать к людям. Об этом пишет «Лайф.ру» со ссылкой на «КП».

Молодые люди обыскивали людей, при этом нецензурно выражаясь. По их заверениям, в их отдел поступила информация, что на данной точке распространяют наркотики, а жертва пранка крайне похожа на предполагаемого преступника.

В итоге настоящие правоохранители задержали лжеполицейских. За мелкое хулиганство и ругань они получили по 10 суток лишения свободы, также была конфискована форма. Кроме того, пранкерам придется заплатить штраф в 1,5 тыс. рублей за ее ношение.

Пользователям сети также не показалась шутка удачной. В комментариях люди возмутились поведению и усомнились в интеллектуальных способностях молодых людей.   

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх