На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Половина опрошенных в Ижевске высказалась за обновление городского электротранспорта

Ижевск. Удмуртия. Жители Ижевска высказали свое мнение о состоянии городского электротранспорта. Как сообщает пресс-служба столицы Удмуртской Республики, опрос проходил на сайте городского администрации с 30 мая по 30 июня.

Участники могли оценить состояние подвижного состава, стоимость проезда, время ожидания транспорта на остановках в утренние и вечерние часы. Свое мнение высказали 1 757 человек. Большая часть из них (36,4%) предпочитают автобус. 45% опрошенных считают удобной систему пересадок в Ижевске. Почти половина высказавших свое мнение (47,5%) недовольна тем, что ездить приходиться в переполненном транспорте.

38,5% горожан устраивает стоимость проезда в общественном транспорте.

«В рамках опроса респондентам предложили дать рекомендации для улучшения работы общественного транспорта. Из предложенных вариантов ответа можно было выбрать несколько или написать свой», - отмечается в сообщении городских властей.

Больше половины респондентов считают, что в городе необходимо обновить подвижной состав трамваев. Примерно столько же уверены: обновления требует и троллейбусный парк. 566 человек высказались за пересмотр расписание движения трамваев, еще 454 – за изменение маршрутной сети. 506 горожан попросили изменить расположение некоторых остановок. 569 респондентов считают необходимым пересмотреть движение «рогатых автобусов», 556 человек – изменить их маршрутную сеть.

Что касается работы автобусов, то здесь большая часть опрошенных – 950 человек – отметили необходимость пересмотра расписания движения транспорта.

 

"Рога" и колеса

О возможностях, нуждах и перспективах электротранспорта столицы Удмуртии

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх