На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Турист из Ижевска провалился в шахту на Урале и погиб

Ижевск. Удмуртия. Турист из Ижевска погиб на Урале, провалившись в старую шахту. Об этом сообщила служба информации cheltv.ru в четверг, 3 октября.

Сообщается, что компания туристов из Ижевска специально приехала в Златоуст, чтобы насладиться уральскими красотами. Четверо парней и одна девушка разработали маршрут, частью которого являлись провалы шахт в районе Старой Магнитки. Один из туристов решил заглянуть внутрь провала. Диаметр отверстия составляет около двух метров, но глубина — десятки метров.

Мужчину предупреждали об опасности, но это его не остановило. Край провала оказался мокрым после таяния выпавшего снега. Турист поскользнулся и упал вниз. В результате падения он погиб. Его друзья экстренно вызвали спасателей, которые извлекли тело из шахты с помощью спецоборудования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх