На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Аэролодку «Ижора» поставили на боевое дежурство по реке Кама в Удмуртии

Каракулино. Удмуртия. С 13 ноября на реке Кама в Каракулинском районе Удмуртии на аэролодке «Ижора» начали дежурить спасатели. Об этом сообщает Поисково-спасательная служба Удмуртии.

Судно предназначено для оказания помощи пострадавшим в труднодоступных местах, для передвижения по льду и снегу, а также по тем местам, где не пройдет любой другой вид транспорта: по тонкому льду, мелководью, тростникам, болотам.

В спасательных отрядах прошли подготовки и проверки состояния снегоходов, аварийно-спасательных автомобилей, средств спасения: багров, якорей, «кошек», медицинских аптечек, сходней и досок для подачи пострадавшему на тонком льду.

«В настоящее время на территории республики ледяной покров на водоемах тонкий, выходить на лед нельзя!», - добавляют спасатели.

Отметим, 14 ноября произошли сразу 2 трагедии на водоемах: в Завьяловском и Кизнерском районах. В обоих случаях мужчины занимались подледной ловлей рыбы на неокрепшем льду.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх