На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

На время проведения следствия по делу о браконьерстве с Валерия Рашкина сняли депутатскую неприкосновенность

Москва. Большинство депутатов Госдумы выступило за снятие неприкосновенности со своего коллеги Валерия Рашкина. Голосование прошло на заседании 25 ноября, сообщает пресс-служба парламента.

Напомним, представителя КПРФ задержали в конце октября в Саратовской области за рулем машины, в багажнике которой находилась разделанная туша лося. При этом народный избранник отказался от прохождения медосвидетельствования на алкоголь.

Поначалу Валерий Рашкин заявил, что нашел тушу в лесу. Позднее он изменил показания, признав факт участия в охоте. В то же время он утверждал, что принял животное за кабана, а также был уверен, что у его компаньонов имеется соответствующая лицензия.

Генпрокуратура намерена привлечь депутата к ответственности за управление автомобилем в нетрезвом виде, а также за незаконную охоту.

Кроме того, депутаты дали согласие на проведение обысков в жилых и нежилых помещениях Валерия Рашкина, а также применить к нему меру пресечения в виде запрета определенных действий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх