На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Двое жителей Башкирии украли из сарапульского ломбарда золотые украшения на 15 млн рублей

Сарапул. Удмуртия. Двое жителей Башкирии украли из ломбарда в Сарапуле золотые украшения на 15 млн рублей. Об этом сообщает МВД Медиа.

Мужчины ночью проникли в помещение комиссионного магазина, отжав рольставни кусачками. Они отключили сигнализацию с помощью специального прибора. Один из сообщников разбил монтировкой десять витрин и похитил ювелирные украшения. Второй злоумышленник в это время находился снаружи и наблюдал за окружающей обстановкой.

Полиции удалось задержать обоих подозреваемых. Похищенное золото у них изъяли.

По факту случившегося возбудили уголовное дело. Обоих злоумышленников взяли под стражу. Выяснилось, что мужчины присмотрели этот магазин еще в марте и тщательно подготовились к нападению.

Полицейские задержали подозреваемых в краже золотых украшений стоимостью почти 15 миллионов рублей

По версии следствия, в ночное время злоумышленники проникли в помещение комиссионного магазина в городе Сарапуле, отжав рольставни кусачками. Затем один из н...


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх