На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Ижевские баскетболисты «заполучили» американского легионера

Ижевск. Удмуртия. Американский легионер Трой Маршалл Барнис принял предложение от ижевского баскетбольного клуба «Купол-Родники». Об этом сообщила пресс-служба команды в субботу, 11 января.

Трою Барнису 30 лет, он родился 10 февраля 1989 года в штате Мэн. Рост — 200 см, вес — 94 кг. Играет в амплуа лёгкого форварда. Выступал за свой колледж в одном из дивизионов Национальной ассоциации студенческого спорта (NCAA). После окончания учебного заведения перебрался играть в Европу.

В сезоне 2014-2015 Трой Барнис играл за латвийский «Вентспилс». В сезоне 2016-2017 — за венгерский «Сольноки Олай». В сезоне 2018-2019 — за латвийскую «Лиепаю» в Латвийско-эстонской баскетбольной лиге. Трой Маршал Барнис, игравший под №10 всего в 7 матчах, умудрился стать лучшим бомбардиром команды. На площадке он проводил около 34 минут, набирая в среднем за матч 18.4 очка, делая 6.3 подбора и 2 ассиста.

Отметим, что 15 января на паркете спорткомплекса ИГМА в домашнем матче регулярного чемпионата российской Суперлиги-1 «Купол-Родники» примут ярославский «Буревестник». В этом матче впервые в истории баскетбола Удмуртии может дебютировать американский легионер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх