На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Усиление ветра ожидается в Удмуртии 8 ноября

Ижевск. Удмуртия. Местами по Удмуртии днём воскресенья, 8 ноября, ожидается усиление юго-западного ветра с порывами 15-17 метров в секунду. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по республике со ссылкой на ФГБУ «Удмуртский ЦГМС».

Водителям рекомендуют соблюдать безопасный скоростной режим, внимательно выбирать места остановки и стоянки транспортных средств. Жителям рекомендуют при усилении ветра в помещениях закрыть оконные рамы и форточки. Не жечь траву и мусор на личных приусадебных участках, а также придворовых территориях. При обнаружении горения сухой травы и мусора, необходимо позвонить в пожарно-спасательную службу по телефону – 01, с мобильного – 101 или 112.

Для решения вопросов, связанных с электроснабжением, а также подачи заявки на проведение аварийно-ремонтных работ можно через контакт-центр ПАО «МРСК Центра и Приволжья» по бесплатному номеру телефона: 8-800-22-00-220.

Отметим, что справки о метеорологическом явлении, повлекшем за собой причинение материального ущерба, выдает Удмуртский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды по адресу: Ижевск, улица Салютовская, 77а; телефон: 8 (3412) 700-164.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх