На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Очередной провал на дороге устранили в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. В ночь с 11 на 12 апреля устранён провал дорожного покрытия на улице Карла Либкнехта напротив дома № 6 в Ижевске. Об этом сообщила пресс-служба города.

По информации МУП «Ижводоканал», провал образовался из-за перелома канализационной трубы. Днём в пятницу, 12 апреля, решено провести ремонтные работы на сетях водоотведения на этом участке.

Накануне засыпали инертными материалами провал на заезде с улицы Буммашевской к дому №16в по Воткинскому шоссе. Для устранения этой ямы на месте было проведено выездное совещание главой администрации Индустриального района с участием представителя собственников дома, Службы благоустройства и дорожного хозяйства и МУП «ДРЭУ».

Индустриальный район

Напомним, 1 апреля провал дорожного полотна образовался на улице Советской. В ночь на 3 апреля его устранили. Но из-за усадки грунта через день в асфальте снова образовалась яма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх