На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Удмуртии в ДТП с грузовиком пострадали мужчина и женщина с годовалым ребенком

Завьялово. Удмуртия. Мужчина и женщина с годовалым ребенком пострадали в аварии с грузовиком в Завьяловском районе. Легковушка въехала под фуру по дороге на ижевский аэропорт, сообщает 1 отдел управления ГИБДД МВД России по Удмуртии.

ДТП произошло 6 июля примерно в 22:30 на 5 км трассы «Аэропорт – Воткинский тракт». Автомобиль «Лада Веста», которым управлял 26-летний мужчина, совершил столкновение с грузовиком «ДАФ».

В результате аварии были травмированы водитель легковушки и его пассажиры – 27-летняя женщина и годовалая девочка. Серьезных повреждений ребенок не получил благодаря тому, что в момент столкновения находился в детском удерживающем устройстве, отметили в ГИБДД.

Полиция проводит расследование обстоятельств происшествия и причин аварии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх