На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

В Удмуртии начали действовать специальные условия по ипотеке для сотрудников ИТ-компаний

Ижевск. Удмуртия. В ноябре в Удмуртии стартовал проект по ипотечному кредитованию для ИТ-специалистов. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства республики.

Специальные условия по ипотеке действуют в рамках проекта «ИТ-ипотека», который направлен на привлечение квалифицированных кадров и реализуется в рамках нацпроекта «Цифровая экономика Российской Федерации».

Для участников действует ставка 7,95%, а также дополнительные бонусы: оформление всех документов за один день, скидки от застройщика на сумму до 250 тыс. рублей, выбор квартиры с помощью технологий виртуальной реальности и другое.

Проект является результатом государственно-частного партнерства. Попасть в него может любой сотрудник региональной ИТ-компании, работающий в сфере информационных технологий. Основной вид деятельности компании должен соответствовать следующим кодам ОКВЭД: ОКВЭД 61, ОКВЭД 62, ОКВЭД 63, ОКВЭД 46.5Х.Х.

Такой проект по ипотечному кредитованию Удмуртия апробирует первой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх