На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Жителей Удмуртии 24 апреля ждут на «Библионочь»

Ижевск. Удмуртия. Жителей Удмуртии 24 апреля ждут на всероссийской акции «Библионочь-2021». Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства республики.
Темой этого года станет «Книга – путь к звездам». Акцию посвятят 60-летию полета человека в космос и науке. «Библионочь» пройдет на 30 площадках. 
Так, в Национальной библиотеке в 15:00 состоятся коммуникативные бои «Гагарин vs Титов» в рамках встречи Клуба для незрячей молодежи «RE-Актив» и квест «Ижевск космический». Также желающие смогут пройти подготовку в «КосмоЛицее» и поучаствовать в космических играх.
Республиканская библиотека для детей и юношества приглашает на конкурсы, песни под гитару, мастер-классы «Космическая фантазия» в техниках «Аквагрим», «Декупаж», «Михенди: рисунки хной». На «Библиосумерки» ждут с 15:00 до 21:00. 
В библиотеке Николая Некрасова в Ижевске в 18:00 стартует интеллектуальная игра «Сделай ставку», а в 20:30 начнется женский Stand-up «Ты просто космос». 
Площадки «Библионочи» откроют и в районах Удмуртии - в Можге презентуют книгу Антуана де Сент-Экзюпери «Пичи Принц» на удмуртском языке. В увинской библиотеке откроют сразу 13 точек - мастер-классы по космическому макияжу, межгалактические импровизации и другое. В Кезской библиотеке также пройдет интеллекутальная игра «Библиокосмос», в Камбарской детской библиотеке в онлайн-формате организуют онлайн-квиз «Что мы знаем о космосе?». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх