На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Итоги дня: объединение школ в Ижевске, банкротство бывшего директора «Единой УК» и нападение змей

Ижевск. Удмуртия. В завершение рабочего дня «Сусанин» предлагает прочитать самые важные новости дня.

Старшая школа:

Власти Ижевска прокомментировали объединение школ №30 и №40 Ижевска. Точного решения по этому вопросу пока не принято, однако объединение учреждений позволит реализовать концепцию младшей и старшей школ. Все педагоги останутся работать.

Переезд:

Родившиеся в зоопарке Ижевска детеныши сибирской рыси переехали Большереченский зоопарк. У мамы малышей пропал материнский инстинкт.

Без цирка:

По вине перевозчика 200 детей из Можги не попали на цирковое представление для первоклассников в Ижевске. Накануне поездки ГИБДД обнаружила технические неисправности автобусов, на которых детей планировали везти в столицу.

Банкрот:

Бывшего директора «Единой УК» Ижевска Рауфа Кутдузова признали банкротом. В марте 2020 года, после реализации его имущества, состоится судебное заседание.

Активизировались:

С начала года в Удмуртии гадюки покусали 12 человек. Из-за дождливого лета хладнокровные актвиизировались. Вода затапливает убежища змей, из-за чего им приходится искать сухие места.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх