На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

23 организации в Сарапуле работали с нарушением антикоронавирусных мер

Сарапул. Удмуртия. 23 организации в Сарапуле работали с нарушением антикоронавирусных мер. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

Стражи порядка провели в городе рейд по выявлению фактов нарушения распоряжения главы Удмуртской Республики о введении режима повышенной готовности к ЧС и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции.

В ходе проверок правоохранители выявили 17 магазинов, торговых центров, баров и кафе, которые продавали товары и оказывали услуги, несмотря на запреты. Кроме того, 6 организаций не соблюдали санитарно-эпидемиологические нормы. По всем выявленным фактам проводятся проверки, виновных лиц планируется привлечь к ответственности.

Также в ходе рейда выявили 35 жителей, которые не соблюдали режим самоизоляции. В отношении горожан составили протоколы по статье 20.6.1 КоАП РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх