На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В США суд закрыл дело о сговоре штаба Трампа с Россией

США. Суд в Нью-Йорке закрыл дело по иску Национального комитета Демократической партии, обвинившего предвыборный штаб президента Дональда Трампа, WikiLeaks и Россию в сговоре с целью повлиять на выборы 2016 года. Об этом сообщили «Ведомости» в среду, 31 июля.

Суд пришёл к выводу, что аргументы обвинения не имеют юридического веса.

«То, что обвиняемые могли использовать документы, которые уже были обнародованы Россией и WikiLeaks, не является незаконным или ненадлежащим использованием документов», – говорится в постановлении суда.

Сам Дональд Трамп приветствовал решение суда в своём «Твиттере».

«Это большое событие, особенно с учётом того, что решение принято уважаемым судьёй, назначенным ещё президентом Клинтоном. Охота на ведьм заканчивается!», — написал президент США.

Donald J. Trump on Twitter

vindication & exoneration from the Russian, WikiLeaks and every other form of HOAX perpetrated by the DNC, Radical Democrats and others. This is really big "stuff" especially coming from a highly respected judge who was appointed by President Clinton. The Witch Hunt Ends!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх