На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...
  • Андрей Алферов
    Пока народ не поймёт, что враг-США и массово не поддержит Лидера В.Путина в борьбе за свободу,за истинный суверенитет...В Ростовской обла...

За сутки в Удмуртии коронавирус обнаружили у 227 человек

Ижевск. Удмуртия. За сутки в Удмуртии выявили 227 новых случаев коронавируса. Об этом сообщает региональный оперштаб. 

Лидером по числу заболевших вновь стал Ижевск — 122 случая, следом идут Глазов и Граховский район — по 18 заболевших, далее Шарканский район — 13 случаев, в Воткинске и Балезинском районе выявили по 12 заболевших. В Можге и Кезском районе — по 6 случаев. В Завьяловском районе — 5 случаев, в Увинском районе — 4, в Глазовском районе — 3. По два заболевших в Селтинском и Сюмсинском районах, а по одному — в Воткинском, Кизнерском, Можгинском и Якшур-Бодьинском районах.

За сутки выздоровели 103 человека, а 15 скончались – 12 женщин и 3 мужчин. Женщинам было от 55 до 96 лет, а мужчинам — 75-88 лет. 

В тяжёлом состоянии в больницах находятся 297 человек. 

Кроме того, вакцинацию прошли 384 560 жителей Удмуртии. Второй компонент получили 319 196. При этом 37 836 человек привились «Спутником Лайт».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх