На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

На судостроительном заводе в Приамурье прогремел взрыв, есть пострадавшие

Благовещенск. Амурская область. Взрыв произошел на судостроительном заводе имени Октябрьской революции в Благовещенске Амурской области. По данным «Интерфакса», ЧП случилось 18 ноября.

Глава региона Василий Орлов на своей странице в Instagram написал, что пострадавших четверо, один от госпитализации отказался. Двое в состоянии средней степени тяжести доставлены в медучреждение, один в тяжелом состоянии - в реанимацию.

Также губернатор отметил, что это уже второй подобный случай на предприятии за последние 5 лет, и потребовал провести тщательную проверку соблюдения техники безопасности.

Как рассказал агентству представитель завода Валерий Силкин, инцидент имел место в цехе, где красили строящееся судно. По словам собеседника «Интерфакса», больше всех пострадала женщина. Вместо спецодежды она носила синтетический спортивный костюм, отчего и получила более тяжелые ожоги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх