На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

В Сарапуле с 17 октября вырастет стоимость проезда в общественном транспорте

Сарапул. Удмуртия. В Сарапуле с 17 октября вырастет стоимость проезда в общественном транспорте. Об этом сообщает пресс-служба города.

Теперь билет обойдется в 25 рублей вместо 20. 

Причиной роста тарифа стало повышение качества обслуживания. Так, на конкурсной основе в Сарапуле определили три компании, которые будут заниматься пассажирскими перевозками. При отборе главными условиями для перевозчиков ставили: обновление автопарка, наличие электронного табло и возможность оплачивать проезд безналичным способом. В настоящее время 10% автобусов города обновлены под нужды маломобильного населения, в целом же общественный транспорт обновили более чем на 40%.

Напомним, что с 1 сентября по 31 декабря жители Ижевска, Глазова, Воткинска и Можги могут сэкономить на проезде 4 рубля при оплате билета картой «МИР».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх