На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Директором ФК «Зенит-Ижевск» назначили Сергея Бояринцева

Ижевск. Удмуртия. Новым директором ФК «Зенит-Ижевск» назначили бывшего начальника службы безопасности «Удмуртавтодора» Сергея Бояринцева. Об этом собщает пресс-служба футбольного клуба.

Главным направлением в работе клуба станет налаживание сотрудничества с Российским футбольным союзом по вопросу популяризации детско-юношеского спорта в республике.

На сегодняшний день «Зенит-Ижевск» занимает 8 строчку в турнирной таблице Первенства ПФЛ. Ближайший матч команда сыграет с «Акрономом» из Тольятти. Напомним, что в связи с реорганизацией, клуб обновил свой логотип.

Наша справка:

Бояринцев Сергей Николаевич родился 28 декабря 1977 года в поселке Лоза Игринского района Удмуртской Республики. В 1999 окончил Волгоградский юридический институт МВД России по направлению «Юриспруденция», в 2002 году - Ижевская сельскохозяйственная академия по направлению «Бухгалтерский учет и аудит».

1995 - 2001 - Служба в следственном подразделений МВД Российской Федерации.

2001 - 2003 - Служба в Управлении ФСНП России по Удмуртской Республике.

2003 - 2015 - Служба в Управлении ФСКН России по Удмуртской Республике.

2015 - 2016 - Заместитель начальника Управления ФСКН России по Саратовской области.

2017 - 2018 - Начальник службы безопасности Удмуртского филиала АО «Россельхозбанк»

2018 - 2019 - Начальник службы безопасности АО «Удмуртавтодор».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх