На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Ижевске после падения из окна погиб 5-летний мальчик

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске возбуждено уголовное дело по факту гибели 5-летнего мальчика. Ребенок выпал из окна 6 этажа, сообщает пресс-служба следственного управления СК России по Удмуртской Республике.

Трагедия произошла 2 августа около 06:00 в одном из домов на улице Петрова. В это время малыш находился в квартире один, его мама и бабушка ранним утром ушли на работу. От полученных после падения травм ребенок скончался.

Органы следствия устанавливают обстоятельства произошедшего, проводится допрос свидетелей и необходимые экспертизы. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 УК России («Причинение смерти по неосторожности»).

Напомним, 17 июня в Ижевске также в доме на улице Петрова из окна 7 этажа выпала 7-летняя девочка. В момент гибели ребенка его мать спала, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх