На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Еще один уникальный можжевельник нашли в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. Еще один уникальный можжевельник нашли в Удмуртии. Об этом на своей странице в соцсети «Фейсбук» написал председатель правительства Удмуртской Республики Ярослав Семенов.

Можжевельник растет в Вавожском районе в 20 км от своего собрата, уже попавшего в реестр «Удивительных деревьев России». Семенов выразил уверенность, что и недавно обнаруженное дерево попадет в федеральный список.

Напомним, первый уникальный можжевельник обнаружили в Вавожском районе в мае. Его обследовали биолог и краевед Александр Кондратьев и доктор биологических наук, профессор Николай Ильминских. По оценкам ученых, возраст дерева 300-400 лет. Высота можжевельника – 7,7 м, а обхват его древовидного ствола - 1,5 м.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх