На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Россияне продают места в очереди за новым iPhone за 400 тыс рублей

Москва. Россияне продают места в очереди за новой линейкой iPhone, которую ранее презентовала Apple. Об этом пишет «Лайф.ру» со ссылкой на ТАСС.

Предзаказ можно сделать с 18 сентября, продажи начнутся 20 сентября. Люди готовы занимать место в очереди в магазин за три дня, чтобы успеть купить новинку. Однако некоторые не хотят сами «дежурить» под дверью магазина, поэтому покупают места в очереди, чем пользуются более терпеливые россияне.

Так, цена за место в очереди начинается от 20 тыс. рублей и заканчивается 400 тыс. рублей, рассказали в «Авито» и «Юле» - на этих сервисах и размещаются объявления.

В пресс-службе «Юлы» рассказали, что подобного рода предложения стали появляться сразу после окончания презентации Apple.

«Цены на эту услугу сейчас начинаются от 80 000 рублей и доходят до 100+ тысяч. Один из наших пользователей, например, готов занимать место за три дня до начала продаж», — сообщили в сервисе.

На «Авито» в день презентации число поисковых запросов о смартфоне достигло максимума. Цена за место в очереди варьируется от 20 до 400 тыс. рублей.

Напомним, ранее стало известно за какую цену будет продаваться новая линейка iPhone 11 в России. Минимальная стоимость «яблочного» девайса – 59,9 тыс. рублей.

Ранее поклонники Канье Уэста пошли «штурмом» на магазины из-за новой коллекции кроссовок. Сотни человек провели под дверями торгового центра ночь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх