На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Табани с бешамель и ягоды с запахом пяток: итальянцы познакомились с кухней Удмуртии. 18+

Ижевск. Удмуртия. Герои YouTube-канала «Итальянцы by Kuzno Productions» познакомились с блюдами традиционной кухни Удмуртии. Жители Апеннинского полуострова поделились в эфире своими гастрономическими впечатлениями о еде, приготовленной по рецептам российского региона, «схожим по площади с Нидерландами».

Вначале гурманы познакомились с перепечами, которые итальянцы собрались есть не руками, а при помощи ножа и вилки. В этом блюде едокам понравилось тесто. После им предложили холодную похлёбку с капустой и печенью. Данное кушанье не вызвало большого энтузиазма у итальянцев.

Пробуя табани с зыретом, потомки Римской империи признали, что удмуртский соус напоминает им бешамель. Следом герои попробовали салат «Ижевский» с мясом кролика, картошкой и грибами. Мужской части видео-передачи салат особенно приглянулся. На десерт всех ждал пирог с калиной. Оказалось, что итальянцы называют калину ягодой, «которая пахнет пятками». Но, распробовав выпечку, десертом гурманы также остались довольны.

Отметим, что наслаждение вкусом удмуртской кухни сопровождалось дегустацией бальзама. Большинство итальянцев отказались добавлять его в чай и пили в чистом виде, чтобы «не портить вкус напитка».

Итальянцы пробуют кухню Удмуртии

Необыкновенная кухня Удмуртии! Родина Бурановских бабушек, автомата Калашникова, и пельменей, как часто говорят в народе. Однако вместо традиционных местных ...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх