На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

По встречке мимо светофоров: в Ижевске задержали пьяного водителя из Перми

Ижевск. Удмуртия. Пьяного жителя Перми задержали 29 апреля на улице Воткинское шоссе в Ижевске. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

Сообщение в дежурную часть ГИБДД поступило от жителей около 10:00. Они рассказали, что водитель «Тойоты Тундры» грубо нарушает правила дорожного движения.

На требования сотрудников мужчина не реагировал, в ходе преследования выезжал на встречную полосу и игнорировал сигналы светофоров.

При задержании водителя произошел наезд на сотрудника ГИБДД и патрульный автомобиль. Полицейского доставили в больницу.

Водителем оказался 41-летний мужчина, который ехал в Геленджик. После проверки в крови задержанного выявили 0,87 мг/л алкоголя.

 

В отношении злоумышленника возбудили административные дела по статье 12.8 КоАП России «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения», части 4 статьи 12.15 КоАП России «Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения» - 3 материала; статьи 12.12 КоАП России «Проезд на запрещающий сигнал светофора» - 3 материала, части 2. ст.12.25 КоАП России «Невыполнение законного требования сотрудника полиции». 

Задержание пьяного водителя в Ижевске

Uploaded by ИА Сусанин on 2019-04-29.

Карта всех ДТП Удмуртии / Сусанин

Карта ДТП Удмуртии и городов Ижевска, Воткинска, Можги, Сарапула по сводкам ГИБДД, которые произошли начиная с 01 января 2018 года

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх